В ОКБ №1 завершилась благотворительная акция «Щедрый вторник»
- В ОКБ №1 завершилась благотворительная акция «Щедрый вторник»

В ОКБ №1 завершилась благотворительная акция «Щедрый вторник»

В ОКБ №1 завершилась благотворительная акция «Щедрый вторник»

13.12.2016

Коллектив Областной клинической больницы №1 отметил Всемирный день благотворительности участием в международной общественной инициативе «ЩедрыйВторник». Медики собрали благотворительную помощь для  детей с инвалидностью, проживающих в Тюменской области. 10 декабря представители больницы посетили общественную организацию Тюменский областной центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» и передали от имени сотрудников собранный для воспитанников центра фонд добровольной помощи. 

Сотрудники отдела маркетинга от имени больницы поздравили руководителя и воспитанников центра с наступающим Новым годом, состоялся небольшой утренник – дети  порадовали гостей новогодними стихотворениями и получали от Деда Мороза и его весёлых помощников сладкие подарки и игрушки.

Администрация Областной клинической больницы благодарит своих сотрудников за неравнодушие и активное участие в процессе сбора помощи для детей с инвалидностью. Силами сотрудников отделений у детей появились одежда, подгузники, новые книжки и игрушки, и другие вещи, которые непременно пригодятся воспитанникам центра. 

«Коллектив больницы всегда активно участвует в социальных и благотворительных мероприятиях, это очень радует и является показателем небезразличия, душевности и добросердечности наших сотрудников»,- говорит Татьяна Пурсанова, руководитель службы маркетинга и организации платных услуг.

Для справки: Общественная организация Тюменский областной центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» существует в Тюмени с 1994 года .Волонтеры областного Центра «Творчество» проводят реабилитацию «особых детей» путем улучшения их жизни и быта в семьях, организации их досуга, помогая им самореализоваться, укрепить здоровье, повысить социальную активность. Их силами создан единственный в Тюменской области Театр детей-инвалидов.


Поделиться: