В Областной Клинической больнице №1 для всех детей прошел праздник
- В Областной Клинической больнице №1 для всех детей прошел праздник

В Областной Клинической больнице №1 для всех детей прошел праздник

В Областной Клинической больнице №1 для всех детей прошел праздник

01.06.2020


Самые добрые и жизнерадостные создания - это дети. В их глазах всегда горит свет добра и искренности. Медработники, которые работают в детских отделениях специально переоделись в доброго доктора АйБолита и Здравчика, чтобы поддержать детей, которые сейчас находятся на лечении в стационаре «ОКБ №1». Маленькие пациенты получили заряд ярких эмоций, танцевали под зажигательные хиты, ловили мыльные пузыри и получили призы от друзей-партнеров Благотворительного Фонда «Сила Добра» и Регионального центра общественного здоровья.

Волонтеры проекта «Краски жизни», которые каждый год в этот день организовывают мастер-классы, приехать не смогли из-за карантинных мероприятий. Однако подготовили конверты с наборами для творчества. Внутри конверта было подготовлено все, чтобы смастерить бумажный цветок даже находясь в палате. Также волонтеры записали видео-урок с рекомендациями. 



День защиты детей – особый праздник! Поэтому медицинский персонал детских отделений «ОКБ №1» желает всем детям - растите здоровыми и активными. И напоминают, что в случае чего, всегда готовы прийти на помощь



Важно отметить, что в день День защиты детей все мировое сообщество делает все возможное, чтобы привлечь внимание к соблюдению прав детей. Все мы должны стремиться создать общество, где наши дети смогут свободно делиться своим мнением, получать качественное образование и иметь достойные пример для подражания!