Ушел из жизни сердечно-сосудистый хирург Поляков Алексей Михайлович
- Ушел из жизни сердечно-сосудистый хирург Поляков Алексей Михайлович

Ушел из жизни сердечно-сосудистый хирург Поляков Алексей Михайлович

Ушел из жизни сердечно-сосудистый хирург Поляков Алексей Михайлович

14.07.2020


ПОЛЯКОВ

Алексей Михайлович

13.08.1968 – 14.07.2020

14 июля 2020 года на 52-ом году жизни в результате продолжительной болезни безвременно ушел из жизни сердечно-сосудистый хирург Поляков Алексей Михайлович.

Родился Алексей Михайлович 13 августа 1968 года в поселке Инской в составе Беловского городского округа Кемеровской области. Школу и медицинский институт заканчивал уже в Тюмени. Во время учебы начал свою трудовую деятельность в качестве медбрата в Тюменской областной клинической больнице №1. Сразу после окончания обучения в институте в 2001 году продолжил свой трудовой путь в ОКБ №1 в качестве хирурга в отделении Рентгенхирургических методов диагностики и лечения.

Всю свою жизнь он посвятил нелегкому труду в рентгеноперационной. На работе Алексея Михайловича ценили за надёжность, профессионализм, трудолюбие. Неоднократно его труд был отмечен наградами. При его непосредственном участии были внедрены многие новые методики эндоваскулярного лечения, он был ведущим специалистом в разных областях. До последнего времени он оставался востребованным врачом-хирургом, которого ценили и пациенты, и коллеги.

Алексей Михайлович был Человеком с большой буквы: веселый, добрый, честный, неравнодушный, бескорыстный. Алексей Михайлович многое дал своей семье, став надежной опорой своих родителей, любящим мужем, примером в глазах своих детей.

Добрая память об Алексее Михайловиче навсегда останется в сердцах всех, кто его знал.


Коллектив ГБУЗ ТО «ОКБ №1» выражает глубокие соболезнования родственникам и близким покойного.


Прощание состоится

16.07.2020 с 09:00 до 11:00

по адресу Одесская 32.