Главный врач ОКБ №1 принимает поздравления
- Главный врач ОКБ №1 принимает поздравления

Главный врач ОКБ №1 принимает поздравления

Главный врач ОКБ №1 принимает поздравления

24.01.2023

Сегодня свой день рождения отмечает главный врач ОКБ №1 Сергей Евгеньевич Ярцев!

Для руководителя Первой областной — это еще и год 10-летнего профессионального юбилея!

С апреля 2013 года Сергей Евгеньевич возглавляет Первую и ведущую больницу региона, которую по праву называют флагманом Тюменской медицины! Сегодня ОКБ №1 входит в топ-10 лучших медицинских учреждений России.

Сергей Евгеньевич, заслуженный врач РФ, имеет богатый опыт управления в сфере здравоохранения, который высоко оценён в профессиональной среде. К моменту его назначения уже была долгая работа в хирургии, онкологии, управление городским здравоохранением. И конечно же эндоскопии — в этом направлении о нем отзываются как о тюменском первопроходце.

Под руководством Сергея Евгеньевича ОКБ № 1 стала примером создания крупного медицинского центра, по уровню и возможностям ничем не уступающим ведущим центрам страны. Внедрены уникальные методики, получило развитие высокотехнологичное оказание медицинской помощи. А сотрудники в унисон рассказывают, что у их руководителя особая профессиональная дальнозоркость: он создал коллектив, который не пасует перед трудностями, а расцветает год от года. Талант руководителя, глубокие знания, опыт, эрудиция, самоотверженная преданность избранному делу - пример для подчиненных.

Сегодня у многих людей возникает желание сказать Сергею Евгеньевичу «спасибо» за талант Врача, очевидный дар руководителя, «спасибо» - за искренность, человечность, готовность помочь.

С глубоким уважением коллектив ОКБ №1 поздравляет своего руководителя и от души желает успехов и побед, сил и энергии для воплощения всего задуманного!

Крепкого Вам здоровья, благополучия, мира, радости и добра Вам и Вашим близким!