Поздравление с 435-летием Тюмени
- Поздравление с 435-летием Тюмени

Поздравление с 435-летием Тюмени

Поздравление с 435-летием Тюмени

30.07.2021

Уважаемые жители и гости Тюмени, от всей души поздравляю вас с 435-летием нашего любимого города!

Несомненно, Тюмень - самый лучший город Земли. С каждым годом он становится городом современного пространства, более комфортным и уютным для отдыха, ведения здорового образа жизни и успешного развития. Вместе с тем сохраняется богатое архитектурное наследие первого города Сибири. Не забывается сила и мощь людей, основавших город, старшего поколения, которые переживали победы и трудности, вкладывали душу и энергию в развитие и благосостояние города. В этом году Тюмень удостоена звания «Город трудовой доблести». Главная ценность Тюмени – жители, с добрым сердцем, целеустремленные, трудолюбивые, талантливые и выдающиеся.

Более 2500 специалистов нашей больницы трудятся на благо здоровья горожан. Областная клиническая больница №1 занимает лидирующие позиции в сфере здравоохранения Тюменской области. На благо сохранения здоровья граждан и гостей города мы постоянно совершенствуем методики диагностики и лечения, успешно развиваем оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

День города - это теплый и душевный праздник, объединяющий представителей всех профессий. Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Мы верны своей профессии и делаем все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье тюменцев.

Из чего формируется здоровье? Из любви и заботы о себе, высокого качества жизни и современной медицины. И в Тюменской области есть большие возможности для этого!

От всего коллектива Первой областной клинической больницы желаю всем жителям и гостям Тюмени крепкого здоровья, позитивного настроения, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

С Днем города!

С уважением, Сергей Евгеньевич Ярцев, главный врач ГБУЗ ТО «ОКБ N1»