Новый год "В гостях у сказки"
- Новый год "В гостях у сказки"

Новый год "В гостях у сказки"

Новый год "В гостях у сказки"

29.12.2016

В канун новогодних праздников  в гости к  Областной клинической больнице №1 пришла  сказка. Волшебство предстоящих праздников не обошло ни одного сотрудника, ни пациента. В одно мгновение больница превратилась в сказочный терем - искусно украшенные отделения стационаров дарят праздничное настроение пациентам, а в гости к сотрудникам пришла сказочница Марья Захаровна.  

Торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Нового года и Рождества, прошли в стационарах Областной клинической больницы №1.Сотрудники, собравшиеся на праздник, весело проводили уходящий год - сюрпризы, приятные неожиданности и тёплые слова пожеланий стали неотъемлемой частью мероприятий. 


Были подведены итоги ставшего уже традиционным конкурса на лучшее праздничное украшение отделения – «Дарим новогоднее настроение пациентам». Сотрудники больницы приняли активное участие в конкурсе и подошли к украшению очень креативно. 


Каждое отделение больницы оформлено в единой новогодней концепции, а пациенты оценили проявленную заботу и старания врачей.  Лучшие творческие идеи были отмечены специальными призами и грамотами.


Сюрпризом для сотрудников стала доска «Народное признание». 


Специальная номинация учреждена для отражения отзывов и благодарностей пациентов в адрес врачей и медицинских коллективов отделений ОКБ №1.


По результатам года больше всего благодарностей и хороших отзывов поступило в адрес 15 врачей и двух отделений.

 

Сказочные новогодние представления не оставили равнодушным ни одного сотрудника. Кудесница Марья Захаровна рассказала гостям сказочные истории - коллективы отделений представили на суд объективного жюри свои театрализованные номера.


Яркие и весёлые представления вызывали у гостей радость, смех и дарили хорошее настроение. Коллективы отделений отлично подготовились - красивые костюмы и юмористические сценарии были оценены по достоинству. Лучшие участники получили подарки.



Не обошёлся праздник без обаятельных Деда Мороза и Снегурочки - они от всей души поздравили медицинских работников с Новым Годом:

Поздравляем вас, врачи!

С праздником, медсестры!

Лаборанты, фельдшера

С новым годом просто!


Мы желаем вам дежурств

Легких незаметных,

Пациентов благодарных,

Кабинетов светлых!

 

Поздравил коллектив больницы и главный врач Сергей Евгеньевич Ярцев. Он подвёл итоги года. «Многочисленные благодарности  от пациентов, их родственников, стали свидетельством того, что в уходящем году у нас многое получилось. Здравоохранение Тюменской области получило высокую оценку Минздрава РФ. Очень критически оценивая лечебные учреждения и систему здравоохранения всех регионов России, нашу область  признали лучшей по целому ряду показателей - это признание на высоком уровне. Вклад Областной клинической больницы №1 в эти достижения весом. В наступающем году у нас много задач, планов и перспектив. Желаю всем сотрудникам и их семьям в предстоящем году крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и новых побед», - заключил главный врач.


 

 




Контакт центр:
📱 +7 (3452) 56-00-10

Приемная главного врача:
📱 +7 (3452) 28-74-00
📱 +7 (3452) 29-40-00

Отдел организации платных услуг:        
☏ Котовского 55: +7 (3452) 56-16-80                 
☏ Ю.Семовских 10: +7 (3452) 29-40-92            

Отдел госпитализации на платной основе: 
☏ Котовского 55: +7 (3452) 56-16-50
☏ Ю.Семовских 10: +7 (3452) 29-40-89