Новая эра в лучевой диагностике. Впервые в России – в «ОКБ №1»
- Новая эра в лучевой диагностике. Впервые в России – в «ОКБ №1»

Новая эра в лучевой диагностике. Впервые в России – в «ОКБ №1»

Новая эра в лучевой диагностике. Впервые в России – в «ОКБ №1»

05.12.2017


Siemens представил новое программное обеспечение  Cinematic VRT, на базе усовершенствованной модели процесса «виртуального» изображения анатомии органов при компьютерном моделировании. Эта функция, на данный момент, в России доступна только в «Областной клинической больнице №1» в отделении лучевой диагностики.

Это новый уникальный алгоритм. При процедуре диагностике Cinematic VRT создает поразительно точные и детальные  изображения.  Программа позволяет специалисту посмотреть нужный орган в совершенно реалистичном изображении. Снимки будто сняты виртуальной камерой. Это дает абсолютно новый взгляд на структуры тканей.

Это важно не только для выявления патологий на самых ранних стадиях,  это еще и позволяет врачу получить очень точный обзор перед операцией.

Нужно отметить, что в «Областной клинической больнице №1» ежегодно внедряют уникальные, как для региона, так и для страны технологии диагностики и лечения. Врачи регулярно повышают свои компетенции, чтобы благодаря высоким технологиям и своему опыту – помогать людям быстрее возвращаться к здоровой и счастливой жизни!

Ведь, наше кредо: Репутация. Доверие. Технологии.