Кластер «Медицинский город» на выставке MedTravelExpo-2019
- Кластер «Медицинский город» на выставке MedTravelExpo-2019

Кластер «Медицинский город» на выставке MedTravelExpo-2019

Кластер «Медицинский город» на выставке MedTravelExpo-2019

05.12.2019


В выставках "Здравоохранение - 2019", "Здоровый образ жизни - 2019", "MedTravelExpo - 2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры", которые пройдут с 2 по 6 декабря в Москве, приняли участие более 1000 экспонентов из всех федеральных округов России и 35 стран мира. Одним из экспонентов успешно выступил кластер "Медицинский город"

Основной задачей "MedTravelExpo - 2019" является создание благоприятных условий для роста экспорта медицинских услуг, демонстрация потенциала отечественного рынка, обеспечение взаимодействия с профессиональным туристическим и медицинским сообществом, содействие развитию профильного образования и привлечению инвестиций.

Отметим, что Тюменский регион открыт для медицинских туристов, специалисты готовы оказать не только специализированную высокотехнологичную медицинскую помощь, но и организовать размещение, трансферт, визовую поддержку и культурную программу.

В составе делегации кластера на выставке были пластический хирург Юлия Леонидовна Стольникова и врач-уролог "ОКБ №1" Лутков Алексей Александрович. 


Узнать подробнее о медицинском туризме в Тюменскую область


----
* Участие в выставке реализовано в рамках регионального проекта «Экспорт медицинских услуг в Тюменской области» национального проекта «Здравоохранение».