«ГОЛОС ОКБ №1» или наши медики талантливы во всём
- «ГОЛОС ОКБ №1» или наши медики талантливы во всём

«ГОЛОС ОКБ №1» или наши медики талантливы во всём

«ГОЛОС ОКБ №1» или наши медики талантливы во всём

20.06.2016

17 июня в Областной клинической больнице №1 состоялось торжественное мероприятие и награждение лучших сотрудников в преддверии Дня Медицинского работника.

День Медицинского работника ежегодно отмечается в третье воскресение июня. В этот день медики всей страны получают поздравления со своим профессиональным праздником. Слова благодарности и приятные пожелания уже накануне звучат отовсюду: волшебников в белых халатах поздравляют пациенты, родные, коллеги.

Сотрудники областной клинической больницы традиционно  провели творческий конкурс. В этом году в стенах больницы звучал «ГОЛОС ОКБ №1», по мотивам и в лучших традициях народного и любимого многими  вокального конкурса.


Желающих заявить о своих вокальных способностях и побороться за ценные призы среди сотрудников оказалось не мало. Организационный комитет отобрал для участия в финальной части шоу 18 талантов. Именно они выступили перед своими коллегами хирургического и терапевтического стационаров и представили на суд строгого, но объективного жюри свои номера.

Организаторам мероприятия удалось воссоздать аутентичную атмосферу конкурса, придав ей свойственную медицине изюминку на манер ОКБ №1. Интрига «инкогнито» участников до «финальных нот» номера, харизматичный и обаятельный ведущий, роль которого удачно исполнила Татьяна Пурсанова, поддержка радушной аудитории зрительного зала… В мягких именных креслах жюри разместились представители управляющего звена больницы во главе с главным врачом Сергеем Ярцевым: Павел Апостолов, заместитель главного врача по организационной и методической работе, заместители главного врача терапевтического и хирургического стационаров - Елена Лагутова и  Игорь Бродер.

Вокальные таланты медицинских работников были представлены в разных жанрах и стилевых исполнениях. Призёры конкурса определились среди сотрудников двух стационаров. Тёплая и добрая обстановка накануне праздника, радостные улыбки стали лучшим подтверждением того, что шоу удалось.

Заслуги медицинских работников не остались без внимания – многие сотрудники были отмечены грамотами и благодарственными письмами. Руководящий состав больницы вручил сотрудникам именные памятные награды от Министерства здравоохранения и Департамента здравоохранения Тюменской области.

Медицина это призвание, этот путь выбирают сильные люди, со множеством талантов и способностей.

Сотрудники Областной клинической больницы №1 поздравляют своих коллег с профессиональным праздником и желают крепкого здоровья, благополучия и новых свершений.

Юлия Дёминова