Дорогие жители и гости г.Тюмени!
- Дорогие жители и гости г.Тюмени!

Дорогие жители и гости г.Тюмени!

Дорогие жители и гости г.Тюмени!

21.07.2016

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 430 – летием нашего прекрасного города!

Тюмень основана на доброй славе, романтике, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

За прошедшие десятилетия наш любимый город вырос в важный для Тюменской области центр здравоохранения. Мы по праву гордимся Тюменью, достижениями в области здравоохранения - сохранением славных традиций и новыми вкладами в развитие медицины.
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» ежесекундно стоит на страже охраны здоровья наших дорогих соотечественников и гостей! Наша больница идет в ногу с самыми выдающимися Российскими и Зарубежными клиниками, осваивает инновационные методики, внедряет новейшие технологии, оказывает самый широкий спектр медицинских услуг в Тюменской области.

Главным богатством нашей юбилярши являются – трудолюбивые, талантливые, целеустремленные и гостеприимные люди. А наша цель - сохранить и приумножить богатство нашей Тюмени!
Дорогие земляки! Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного города, на благо всех его жителей. Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра, а Тюмени – процветания!