Детство в ярких красках
- Детство в ярких красках

Детство в ярких красках

Детство в ярких красках

08.06.2016

Под таким девизом в Областной клинической больнице №1 прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню защиты детей. В хирургическом и терапевтическом стационарах состоялся настоящий праздник детства!


Внимание получили все пациенты детских отделений . Их порадовали небольшими сюрпризами, хорошее настроение подарила анимационная программа. Шоу мыльных пузырей, весёлые конкурсы и танцы, воздушные шары и герои любимых мультфильмов не оставили равнодушными как детей так и их родителей.

Дети сотрудников Областной клинической больницы №1 собрались на праздничном концерте, подготовленном творческими коллективами ДК «Орфей». Театрализованные представления, игры, задорные песни и акробатические номера помогли создать атмосферу весёлого и беззаботного детства и начала летних каникул.

Творческие таланты самих детей тоже были оценены по достоинству. Конкурс рисунков, поделок и письменных работ на тему «Я и моя будущая профессия», объявленный накануне праздника, собрал большое количество работ. Самые яркие, необычные и креативные были отмечены призами и подарками.



Коллектив Областной клинической больницы №1 от всей души желает своим маленьким пациентам и всем ребятам счастливого и здорового детства, улыбок и тёплого яркого лета!