будет отмечен призом
- будет отмечен призом

будет отмечен призом

100-тысячный пациент, дозвонившийся в Единый центр информации ОКБ №1, будет отмечен призом

08.11.2016

С 8 по 14 ноября 2016 года Единый центр информации Областной клинической больницы №1 готовится принять 100-тысячный звонок. Юбилейный обратившийся в Контакт-центр получит приятный бонус - подарочный сертификат в Центр реабилитации на процедуру по показаниям.

Стать счастливым обладателем полезного приза просто, как поднять трубку и записаться на приём к врачу любого профиля в ОКБ №1. Единый центр информации – своего рода виртуальная справка и регистратура одновременно: связаться с операторами можно ежедневно с 8-00 до 20-00 по телефону +7 (3452) 56-00-10 или посредством интернет связи, оставив заявку на обратный звонок на новом сайте больницы www.tokb.ru.

Операторы работают без перерывов и выходных и помогают жителям Тюмени, области и страны получить любую справочную информацию по работе отделений поликлиник и стационаров ОКБ №1, записаться на обследования, попасть на приём к высококлассным взрослым или детским специалистам на платной основе или по полису ДМС.

«Ежедневно мы принимаем более 500 звонков. На сегодняшний день мы оказали информационно-справочную помощь более чем 97-ми тысячам желающих. Благодаря нашей работе, со дня открытия Центра 1 февраля 2016 года, 22 тысячи жителей региона смогли попасть на платный приём к врачу в удобные для них день и время. На сегодняшний день открыты записи к таким, в том числе и узкопрофильным специалистам, как гематолог, пульмонолог, аллерголог, колопроктолог, детский кардиохирург»,- говорит администратор Единого Центра Информации ОКБ №1 Полина Митева

Имя стотысячного счастливчика станет известно в понедельник, 14 ноября.